Наруто новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто новое поколение

Неканоническая ролевая по Наруто
 
Форум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные темы
Флкдилка№2 в честь друзей
Флудилка №1 в честь появления
Тренировочная площадка
Резиденция Хокаге
Улицы деревни
Дом Рукии
Ичираку Рамен
Дом Асахи
Дом Лигала
Дом старушки Макбэт.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Вт Авг 01, 2017 9:57 am
Последние темы
» Анкета Айки
Дом старушки Макбэт. EmptyВт Сен 17, 2013 3:11 pm автор РитаШито-крыто

» Экзамены
Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Апр 18, 2013 2:37 pm автор Кесими

» Ранг персонажа
Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Апр 18, 2013 2:36 pm автор Кесими

» Анкета Кесими
Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Апр 18, 2013 2:32 pm автор Кесими

» Флудилка №3 в честь лени
Дом старушки Макбэт. EmptyСр Мар 06, 2013 1:57 pm автор Je

» Анкета Мики
Дом старушки Макбэт. EmptyСр Янв 30, 2013 1:08 pm автор Мики Сенши

» Новые техники
Дом старушки Макбэт. EmptyПн Янв 28, 2013 5:38 pm автор Изуми Ясу

» Дом Венди Марвелл
Дом старушки Макбэт. EmptyСб Янв 26, 2013 8:22 am автор Венди Марвел

» Улицы деревни
Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 24, 2013 10:20 am автор Сенши Виви


 

 Дом старушки Макбэт.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyВт Янв 15, 2013 5:50 pm

Дом, в котором можно снять комнату, если вам некуда идти.


Последний раз редактировалось: Изуми Ясу (Чт Янв 17, 2013 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyВт Янв 15, 2013 5:58 pm

Всё-таки найдя нужный дом, я поднимаюсь на небольшое крылечко и стучусь в дверь. Через некоторое время дверь мне открывает старушка.
-Добрый вечер. Я по объявлению. мне нужна комната.
-О, хорошо, проходите, чувствуйте себя как дома. Сейчас я провожу вас в вашу комнату. Если вы хотите я могу вам что-нибудь приготовить. Плащ можете оставить здесь, а можете забрать с собой.
-Хорошо. - я потянулась к застёжке плаща в виде змеи и лёгким движение руки скинула его с себя. Далее я последовала за старушкой на второй этаж, отдала ей деньги за неделю а после разделась и легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyСр Янв 16, 2013 2:41 pm

Я проснулась от луча солнца, бьющего мне в глаза. Нехотя открыв глаза, я встала. Тело болело от долгого похода.
Так, отлично. Вроде выспалась. Нужно сходить в магазин с оружием, в аптеку и поискать лечебных трав, рана на боку сама не залечится. Так, это всё я сделаю, но сначала поесть. Мой организм слишком долго не получал питательных веществ. Это может плохо закончится.
Окончательно встав, я подошла к зеркалу и окинула себя взглядом. Затем переплела хвостики и откинула мешающую чёлку. Затем, накинув плащ, я отправилась в город. Перед тем как выйти, я застегнула серебряную пряжку и натянула на голову капюшон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 17, 2013 6:21 am

Я зашла в дом, спросила у старушки по поводу какой-нибудь еды и она сказала, что принесёт её мне в комнату. Кивнув, я пошла к лестнице, поднялась и зашла в свою небольшую комнату. Затем я кинула плащ на кровать и начала рыться в рюкзаке в поисках чистой одежды. Так, у меня же была ещё одежда! А, вот коф.. Платье. Отлично. Придётся одевать его. Платье оказалось на ладонь выше колена, вязаное чёрного цвета. Одев его, я спустилась по лестнице и пошла на кухню. Поев и поблагодарив леди Макбет, я отправилась восстанавливать силы и залечивать рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 17, 2013 10:38 am

Через несколько часов я проснулась. Было раннее утро, часов 8, не больше. так, у меня сегодня много дел. Сначала идём в магазин с одеждой. По лесам в платье не походишь. Затем за кунаями. И купить поесть. нельзя всё время брать у Макбет еду. И за травами. Я одела платье, накинула свой любимый плащ, и решила не заплетать привычные хвосты и, распустив волосы, я отправилась по магазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 17, 2013 6:13 pm

Я пришла в этот маленький дом, встретила старушку, которая сказла, что если я буду делать часть работы по дому, то я смогу не платить за аренду. Идеально. ЛИшних денег никогда не бывает. Пора искать работу. Но сейчас в комнату, читать книгу при Коноху. Я же тут жить собираюсь как-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 17, 2013 6:16 pm

Медленным шагом подошел к дому и постучал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 17, 2013 6:21 pm

Услышала крик Макбэт:
К тебе кто-то пришёл! ТЫ ждёшь кого-то? Иди и открой дверь!
И вот я такая растрёпанная, в слегка помятом платье иду по лестнице, открываю дверь, а там:
-[b]Хокаге-сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyЧт Янв 17, 2013 6:24 pm

Заткнул рот девушки рукой
-Тихо, не надо офишировать моё звание
Положил руку на талию девушки
-Я предлогаю вам прогуляться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 1:17 pm

Прогуляться? Это становится всё веселее и веселее. Не думаю, что стоит отклонять предложение. Мне очень любопытно, что же будет дальше. О, определённо, я давно так не веселилась. С тех пор, как ставила свои последние опыты... Хотя мой внешний вид мало подходит прогулок.
- Прогуляться? я не против. ТОлько вот мне нужно привести себя в порядок. Может вы пройдёте и подождёте в моей комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 2:41 pm

-Хорошо
Прошел в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 2:49 pm

-Хорошо, идите за мной. Вместе с Хокаге поднялась в свою комнату и стала искать расчёску и заколки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:24 pm

Подошел сзади и обнял девушку
-А ты и так красивая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:34 pm

Красивая?? Как же давно мне это не говорили... Никто, кроме мамы.. Точно! Он напоминает мне маму.. Или я ошибаюсь? Я ведь почти её не помню. Руки у него тёплые. не то, что у меня. Всегда холодные. И сразу так спокойно... Стоп, я не о том думаю. Мне нужно его тело... Хотя.. Я могу на один день забыть о миссии и отце?. Я же заслужила отдых. Выпрямляюсь и пытаюсь высвободится из объятий. Получается плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:39 pm

Поцеловал в макушку и нежно провел ладонью по животу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:46 pm

Спрятала лицо в волосах. Хорошо, что я к нему спиной. Не хочу, чтобы он видел моё лицо, похожее на помидор. Главное, не паниковать, не паниковать, да. Я искала резинки и расчёску.А, вот они. Завтра же пойду и обрежу эти чёртовы волосы. Надоели. ВЫскользнула из объятий и взялала расчёску и 2 резинки. Лица девушки по прежнему не было видно.
-Хокаге-сама, вы не подскажете, где у вас тут ближайшая парикмахерская?? Я хочу обрезать волосы. было сказано тихим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:49 pm

-Для тебя просто Дино. И я не позволю обрезать твои прекрасные, длинные волосы
Подошёл и подхватил на руки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:52 pm

Слегка растерянно смотрю на Дино.
-Но Хо... Дино-сан.. Они же только мешаются.. И зачем вы всё это делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 5:59 pm

-Я думаю короткие тебе не пойдут
Улыбнулся
-Просто хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 6:01 pm

Молчу и просто прижимаюсь к его груди и слушаю стук его сердца.Он горячий, а я холодная. Мы не можем...
-Ну если в так считаете... и затем тихо пробурчала:Всё равно обкарнаю нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 6:07 pm

-Непозволю
Прижал к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 6:10 pm

НЕ позволит.. Это звучит совсем не так, как у Орочимару... Какой же он всё-таки тёплый... Крепко прижалась к парню и слегка приобняла, при этом опять же пряча лицо в волосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дино
Каге
Дино


Сообщения : 1483
Дата регистрации : 2013-01-02

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyПт Янв 18, 2013 6:16 pm

-Почему ты прячеш своё прекрасное лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-new-generatio.forum2x2.ru
Изуми Ясу

Изуми Ясу


Сообщения : 564
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 26

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyСб Янв 19, 2013 2:42 pm

Почему я прячу лицо? Хм.. Почему... Действительно, почему?? НЕ знаю... Хочу сбежать от него далеко-далеко и в тоже время остаться в его объятиях надолго... Поднимаю глаза на Хокаге и тихо шепчу:
- Я не знаю, Хокаге-сама.. Опустите меня на пол, я тяжёлая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Je
Генин
Je


Сообщения : 899
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 25
Откуда : Кири

Дом старушки Макбэт. Empty
СообщениеТема: Re: Дом старушки Макбэт.   Дом старушки Макбэт. EmptyСб Янв 19, 2013 3:04 pm

Офф: Опять подлизывается извращенец. :33
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом старушки Макбэт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто новое поколение :: Селения :: Деревня скрытого листа(Коноха) :: Жилой район-
Перейти: